• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рюкзак G-Tech с поддержкой Bluetooth полюбил iPod

    Опубликовано: 2007-01-12 10:15:37

    Когда вы собрались в туристический поход либо в путешествие по горам на велосипеде - перед вами возникнет вопрос транспортировки таких привычных вещей как: мобильный телефон, iPod и так далее. Каждый раз, когда вы захотите переключить мелодию или ответить на входящий звонок вам придется доставать плеер или телефон из сумки, что неудобно. С помощью недавно анонсированного рюкзака G-Tech с поддержкой Bluetooth эти проблемы будут решены.

     

    В лямку рюкзака встроена «умная» панель управления - Eleksen ElekTex, которая позволит вам, не вынимая каждый раз плеер или телефон из кармана рюкзака, управлять им по Bluetooth. С помощью одной сенсорной панели вы получите доступ к таким функциям как: приглушение звука, возобновление проигрывания мелодии и ответ на входящий звонок. А кроме этого, в рюкзак встроены колонки (с универсальным разъемом 3,5 мм).

     

    О стоимости новинки ничего не сказано, но известно, что G-Tech собирается начать поставку сумок уже в этом месяце.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.