• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телефон-мультимедийный компьютер Nokia N76

    Опубликовано: 2007-01-10 14:48:38

    Nokia представила новую модель своей линейки Nokia Nseries, Nokia N76, которая позиционируется как телефон-мультимедийный компьютер. Этот супертонкий телефон может хранить до 1500 треков, работает со стандартными наушниками 3,5 мм и поддерживает популярную технологию Windows Media DRM.

     

    «При разработке этого устройства мы не хотели жертвовать никакими ключевыми свойствами Nokia Nseries, - говорит вице-президент Multimedia, Nokia Пекка Похьякаллио. – Потребители Nokia Nseries стараются держаться на острие технологий, и именно о них мы и думали, когда старались создать интеллектуальное и одновременно развлекательное мультимедийное устройство, являющееся также простым в обращении». Телефон оснащен камерой 2 мегапикселя, изображение можно редактировать и передавать на ПК. Nokia N76 работает на програмнное обеспечении S60 3rd Edition на ОС Symbian, его продажи начнутся в 1 квартале 2007 года, цена составит ориентировочно 390 евро.

     

    «Мобильный Контент»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.