• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часовая компания займется выпуском мобильных класса lux

    Опубликовано: 2007-01-10 13:39:06

    Что и говорить, мобильный телефон в последнее время превратился из предмета необходимости в непременный аксессуар, а для кого-то является теперь даже предметом фетиша. Некоторые меняют сотовые телефоны как перчатки, стремясь угнаться за «мобильной модой».

     

    В борьбе за своего ненасытного клиента производители телефонов предлагают все новые решения - от лаконичных стальных до инкрустированных драгоценными камнями. Порадовать любителей роскошных сотовых решила и известная часовая компания Tag Heuer. Компания заявила о намерении выпустить модель своего собственного мобильного телефона, который обещает не уступать по качеству и стилю часам, производящимся этой фирмой.

     

    Свой первый сотовый телефон часовая компания Tag Heuer обещает выпустить через месяц. Эта абсолютно новая модель будет сделана по дизайну французского производителя телефонов ModeLabs, которая делает аппараты на заказ для многих компаний, включая MTV и Virgin Mobile. Именно ModeLabs не так давно сделала мобильный телефон совместно с модельным агентством Elite Model Looks.

     

    Информация о том, как будет выглядеть новый телефон от Tag Heuer, держится в секрете. Компания пока не распространила никаких эскизов и изображений своего мобильного, однако точно известно, что телефон будет выполнен из нержавеющей стали и по стилю во многом будет напоминать часы этой фирмы. Еще одно, в чем сомневаться не стоит, - то, что аппарат найдет себе достойное место на рынке элитных товаров, как и вся продукция Tag Heuer.

     

    «Бизнес-Стиль» уже писал о новом телефоне от Prada, об ювелирных телефонах Vertu от Boucheron и о самых дорогих мобильных телефонах в мире. Так что мобильники с каждым днем становятся все умнее и изящнее, они опережают моду, а порой даже становятся произведениями искусства.

     

    style.rbc.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.