• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клюев, Бойко и Тулуб проверят расчеты за газ и электроэнергию

    Опубликовано: 2007-01-10 13:03:48

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович сегодня на заседании правительства поручил вице-премьер-министру по вопросам ТЭК Андрею Клюеву, министру топлива и энергетики Юрию Бойко и министру угольной промышленности Сергею Тулубу рассмотреть ситуацию с увеличением задолженности потребителей за электроносители, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По словам В.Януковича, ситуация с расчетами за электроэнергию и газ является сегодня очень напряженной. «Я просил бы рассмотреть этот вопрос, он очень болезненный, потому что это связано с доходной частью бюджета», - сказал Премьер.

     

    Глава правительства подчеркнул, что для наведения порядка в этом вопросе необходимо принять жесткие меры. «Если кто-то празднует, то, возможно, им предложить, чтобы они не возвращались, пусть празднуют», - сказал В.Янукович, добавив, что необходимо собрать в ближайшее время всех исполнителей и разобраться, почему деньги не были перечислены вовремя.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.