• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беременную Буланову разводят с мужем

    Опубликовано: 2007-01-10 11:18:45

    Слухи о разводе Татьяны Булановой и ее нынешнего супруга Влада Радимова начали появляться буквально сразу же после их свадьбы. Однако теперь певицу, которая, по некоторым сведениям ждет ребенка, еще и пытаются вернуть бывшему мужу Николаю Тагрину.

     

    Продюсер Татьяны и ее экс-супруг якобы готов принять "блудную жену" обратно и даже усыновить ее будущего ребенка от Радимова. Публикация об этом вышла недавно в одном из изданий. Сама же Буланова над подобными сплетнями только смеется.

     

    "Да, я видела эту статью, - говорит певица. - Мне позвонил мой продюсер, он же бывший муж Николай, и спросил: "Ты видела этот бред?!" И ему самому кто-то позвонил и сказал об этом. Скажу честно: я никогда не общалась с этими журналистами, не говорила ничего подобного, не давала фотографий. И все, что там написано, это вранье от первого до последнего слова. Но там подано как моя прямая речь. Поэтому кто-то им, наверное, верит!"

     

    Мама Татьяны уже посоветовала подать в суд на недобросовестных газетчиков, но певице не хочется делать им рекламу. "Тем более что однажды, лет десять назад, когда начался поток всяких слухов про меня, Николай уже звонил и пригрозил судом, - вспоминает Буланова. - Знаете, что ему ответили? "Встаньте в очередь". То есть у них судов этих…"

     

    По словам певицы, про нее часто пишут много всего смешного. Как-то она будто бы затопила своего соседа по московской квартире, и этим несчастным оказался не кто иной, как Александр Солженицын. Однажды Татьяне приписали наличие богатого поклонника, подарившего ей квартиру. Также, если верить газетным сплетням разной давности, Буланова как-то чуть не утонула в озере по дороге на дачу к Игорю Скляру, а еще ее преследовал маньяк.

     

    "Кроме некоторых журналистов, никаких других маньяков не встречала, - шутит сама Татьяна. - Приятно, конечно, значит, я настолько интересна народу, что про меня можно бесконечно писать все что угодно. Но я сижу тихо дома, никого не трогаю! По тусовкам редко хожу".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.