• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашнюю, автомобильную и мобильную электронику в единую сеть

    Опубликовано: 2007-01-10 09:52:10

    Компания Cisco на выставке CES 2007 объявила о том, что через три года ее инженеры создаюут новый проект, который будет называться Human Network, основной задачей которого станет объединение всей домашней, автомобильной и мобильной электроники, находящейся в распоряжении у среднестатистического пользователя и предоставление возможности управления и координации всех этих устройств через единый веб-интерфейс.

     

    По словам CEO компании Джона Чемберса, Human Network будет иметь крайне широкие возможности, например, пользователь сможет автоматически синхронизировать данный на домашнем персональный компьютер (ПК), мобильном телефоне и в автомобиле, причем прямо во время поездки.

     

    Кроме того, новинка будет обладать возможностями видеоконференций с друзьями, членами семьи и т п.

     

    Напомним, что на сегодня Cisco является самой крупной компанией по производству телекоммуникационного оборудования, однако до сегодняшнего дня основную сферу ее интересов представляли крупные заказчики - международные компании, интернет-провайдеры и операторы связи.

     

    Информационный портал «Сайберсекьюрити Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.