• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Имиджевый слайдер MOTORIZR Z6 с музыкальным уклоном

    Опубликовано: 2007-01-10 07:53:53

    Компания Motorola на проходящей выставке CES 2007 представила имиджевый слайдер MOTORIZR Z6. В традициях успешной серии RAZR новинка выполнена с сенсорными клавишами и зеркальной полировкой корпуса, органично сочетающего стекло и металл. Анонсированная модель имеет явно музыкальный уклон, учитывая встроенный Windows Media Player 11 и скоростной интерфейса USB 2.0, значительно ускоряющего загрузку мелодий и файлов на телефон.

     

    Телефон поддерживает воспроизведение файлов формата Windows WMAv10 plus Janus DRM, MP3, AAC, AAC+, AAC+ enhanced, AMR NB, WAV, XMF. Встроенные 64 Мб памяти легко расширяются с помощью карт microSD объемом до 2 Гб. Еще одна особенность новинки - операционная система Linux включающая в себя kJava. Модель так же оснащена 2-мегапиксельной камерой с подсветкой и Bluetooth с поддержкой стерео профиля A2DP. Снятые видео ролики сохраняются в форматах MPEG 4, 3GPP и h.263. На прилавках модель появится в первой половине 2007 года.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.