• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джоли не может любить родную дочь

    Опубликовано: 2007-01-09 17:02:04

    Анджелина Джоли в недавнем интервью сделала шокирующее признание: оказывается, своих приемных детей она любит больше, нежели родную дочь Шило Нувель. По словам актрисы, девочка не вызывает у нее столько эмоций, сколько более старшие малыши Мэддокс и Захара.

     

    "Я думаю, я чувствую намного больше к Мэдду и Зи, потому что они выживали, потому что им пришлось через столько всего пройти. Шило, казалось, была в намного более привилегированном положении с момента своего рождении. И у меня нет особенной потребности питать к ней какие-то чувства", - призналась Джоли.

     

    "Я встретила других своих детей, когда им было по полгода, у них уже была личность, - откровенничает Анджелина. - А новорожденный это на самом деле… Да, полный ноль. Но теперь в ней начинает проявляться личность. Я осознаю, что мне надо удостовериться, что я не игнорирую ее нужды, только потому что думаю, будто другие более уязвимы".

     

    Такие комментарии о своих материнских чувствах Анджелина Джоли дала февральскому номеру журнала Elle. Рассказала актриса и о том, как она относится к усыновлению известной певицей Мадонной мальчика из бедной африканской страны Малави.

     

    "Мадонна знала о ситуации в Малави, где он родился, - говорит Джоли. – Это страна, где нет необходимой законодательной базы для усыновления. Лично я предпочитаю придерживаться существующих законов".

     

    Напомним, после усыновления Мадонной 13-месячного Дэвида Банды из Малави чуть было не разгорелся международный скандал. Певицу обвиняли в том, что она незаконно вывезла малыша из страны и вообще сделала это только ради собственного пиара.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.