• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домогаров разрушил семью Бабенко?

    Опубликовано: 2007-01-09 15:46:35

    Актриса Алена Бабенко с приходом популярности решила развестись со своим супругом Виталием Бабенко и теперь живет отдельно. Говорят, причиной разлада в семье стал не кто иной, как Александр Домогаров.

     

    Однако в этом году, когда Алену пригласили на главную роль в картину режиссера Александра Кириенко "Моя мама Индии", актриса все же решилась официально оформить развод.

     

    По слухам, это произошло из-за вспыхнувшего на съемочной площадке романа Алены с Александром Домогаровым. По сюжету фильма они были любовниками и даже снялись в откровенном эпизоде.

     

    Как говорят члены съемочной группы, Алена Бабенко и Александр Домогаров всегда уезжали домой вместе на машине Домогарова. А соседи Домогарова видели, как актриса рано утром выходила из квартиры Александра.

     

    Правда, актер вскоре помирился со своей прежней подругой актрисой Мариной Александровой, а Алене предложил остаться друзьями. Впрочем, Бабенко не ососбенно переживала, тем более на нее как из рога изобилия посыпались интересные предложения по работе.

     

    Зато супруг актрисы Виталий, по некоторым сведениям, тяжело переживал расставание с женой, но сам он эту информацию опроверг.

     

    "Мы развелись, - спокойно сказал он. - Но у меня все нормально. С чего вы взяли, что мне плохо?"

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.