• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Блестящая» оказалась мужчиной в юбке

    Опубликовано: 2007-01-09 15:06:55

    Солистка группы "Блестящие" Аня Семенович известна в основном не как певица, а как обладательница роскошного бюста пятого с половиной размера. Правда, сама артистка в недавнем интервью призналась: она мужчина в юбке.

     

    Даже несмотря на это своим природным достоинством в виде красивой груди Семенович активно пользуется и частенько позирует практически обнаженной, считая это частью своей работы.

     

    Тем более близкого друга, который мог бы осудить подобное поведение, у Анны пока нет. "Блестящая" считает себя сильной женщиной и признает: мужчины ее боятся. "Если я была бы слабой, то максимум, чего достигла после того, как бросила спорт, — это должности тренера за копеечную зарплату. Так что я — эдакий мужчина в юбке", - смеется артистка.

     

    "Я знаю, что со мной тяжело, - говорит Анна. - Но я надеюсь, что встречу мужчину, который не испугается сильную женщину, который сможет мною управлять".

     

    "Мне 26 лет. Я не считаю, что это очень много для женщины, но и не очень мало, - рассуждает певица. - Я, конечно, хотела бы родить первого ребенка в 29—30 лет. Пока у меня есть еще время на поиски человека, от которого это можно сделать. Поэтому я не спешу, все идет как идет".

     

    "У меня нет цели выйти замуж. Зачем мне это нужно? – вопрошает Семенович. - Я хочу встретить нормального человека. И прежде чем выйти за него, проверить его как следует, с ним пожить. А вдруг я его через полгода удавлю или он меня? Кто знает..."

     

    Как известно, Анна не раз принимала участие в откровенных фотосессиях, но упреков со стороны потенциального возлюбленного она не боится.

     

    "Ну я же не до конца раздевалась перед камерой, всегда была с прикрытой грудью, - говорит "блестящая". - И потом — это же моя работа. А мой мужчина будет знать, за кого, то есть на ком он женится".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.