• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toshiba предлагает HD DVD-плеер за $600

    Опубликовано: 2007-01-09 14:46:05

    Оптический формат HD DVD продолжают активно противопоставлять Blu-ray, как более дешевую альтернативу, способную справится с большинством встающих перед носителем задач. Пока главным преимуществом HD DVD остается более низкая цена, что еще раз подчеркнула Toshiba, анонсировавшая HD DVD-устройство с поддержкой 1080p, стоимость которого не превышает $600. Наступивший год наверняка окажется богаче на HD-контент, чем 2006, так что покупка модели, справляющейся со стандартом 1080p, должна себя в итоге оправдать.

     

    На данный момент модель HD-A20 от Toshiba является самым доступным способом посмотреть фильм в разрешении 1080p (если не считать консоль Playstation 3 от Sony, в которой имеется вмонтированный Blu-ray привод). Появление устройства в магазинах намечено на весну этого года. Кстати, этот же плеер можно использовать для работы с CD и DVD.

     

    3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.