• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сбалансированный ноутбук от Micro Star International в бриллиантах

    Опубликовано: 2007-01-09 14:28:17

    Интересуетесь ноутбуком, который бы выделялся из серой массы машин производства Dell и HP, но не готовы потратить 350 тысяч долларов за шикарное предложение от Ego? В таком случае, модель S300 производства Micro Star International (MSI) может вам подойти. S300 – это уже второй продукт MSI, претендующий на принадлежность к премиум классу, который следует за недавно представленным ноутбуком M677. На крышке новинки также имеется блестящее кольцо выложенное 120-ю бриллиантами от Swarowski, а в остальном – корпус ноутбука ничем не примечателен.

     

    Новый S300 имеет 13.3-х дюймовый дисплей, который производитель называет «кристально чистым», также, по словам  MSI, он является более «сбалансированным ноутбуком».

     

    Новинка имеет следующую спецификацию: процессор Intel Core 2 Duo T7200 (2.0 ГГц), 1 Гб ОЗУ DDR2 и 120 Гб винчестер. Стоимость и дата начала продаж пока не анонсированы. Стоит отметить, что в Европе M677 продается по цене около 1800$.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.