• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жестокая месть Аллы Пугачевой

    Опубликовано: 2007-01-09 14:14:08

    Вот уже второй года Алла Пугачева в канун Нового года появляется на телеэкранах в качестве хозяйки рейтингового шоу "Песня года". Бессменные ведущие программы Ангелина Вовк и Евгений Меньшов фактически отстранены от работы. Как пишет "Комсомольская правда", сами они видят в этом месть Пугачевой за многолетнюю обиду - в доперестроечные годы будущую Примадонну не жаловало Гостелерадио, и Пугачева вышла на сцену "Песни года" всего несколько раз.

     

    Сначала в программе все шло по установленному плану: был сценарий, где четко прописали реплики Вовк, Меньшова, Пугачевой.

     

    "Еще в субботу мы собирались дома у Аллы Борисовны, что-то корректировали, репетировали", - вспоминает Меньшов.

    Но на съемках в "Олимпийском" Алла Пугачева стала вести вечер по своему сценарию, в котором практически не осталось места Вовк и Меньшову. Выход артистов объявляла Алла Борисовна, отпускала шутки, смеялась.

     

    Несколько раз трио ведущих пересекалось на сцене, но Алла Борисовна оказывалась проворнее и первой объявляла выход артиста. В итоге ведущих вообще попросили покинуть сцену и читать свои реплики из-за кулис. Но нормально работать Меньшову и Вовк все равно не дали: их то просили объявить очередной номер программы, то грубо обрывали на полуслове, едва они брали микрофоны.

     

    А Андрей Данилко в образе Верки Сердючки и вовсе назвал "Песню года" "Рождественскими встречами", сказав, что что наконец-то сбылась мечта его молодости - попасть на "Рождественские встречи Аллы Пугачевой".

     

    Вовк и Меньшов покинули "Олимпийский", а финал снимали без них. Телеведущие считают, что таким образом Алла Борисовна решила отомстить за многолетнюю обиду - звезду эстрады Гостелерадио не жаловало, и на "Песне года" Пугачева практически не появлялась.

     

    "Когда ситуация изменилась, ей неоднократно присылали приглашения, - вспоминает Вовк, - но она их игнорировала".

     

    Зато теперь Вовк и Меньшов фактически не принимают участие в процессе, им не дали даже посмотреть на смонтированный вариант программы.

     

    "Если бы нам просто сказали перед съемками: вы много сделали для программы, хорошо поработали, спасибо, но пора уступить дорогу другим, мы бы все поняли и не обиделись, - переживает Ангелина Михайловна, - но зачем было давать нам такую публичную пощечину, превращая фестиваль в "Рождественские встречи"?"

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.