• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбуки от Asus теряют вес

    Опубликовано: 2007-01-09 11:00:42

    Инженеры корпорации Asus хорошо поработали в последнее время и в результате им удалось создать супер ультра портативный ноутбук с жидкокристаллическим экраном с подсветкой, благодаря чему изображение на мониторе можно будет рассмотреть даже под прямыми лучами солнца.

     

    Дизайн ноутбука исполнен в черном цвете: внутри отделан черной мягкой кожей, а снаружи он блестящий (как крышка фортепиано). Согласно неподтвержденной информацмм, цена на этот ультра портативный ноутбук в розничной продаже будет находится ниже отметки в 1999$. О точных датах релиза и стоимости остается только догадываться.

     

    На стенде от Asus также была представлена модель розового ноутбука с мышью, выполненной в том же стиле. Мне сложно поверить в успешность «розовой» продукции, цвет которой призван привлекать интерес женской аудитории, но я ценю креативные идеи, касающиеся дизайна компьютеров, которые отличаются от серого и черного цветов.   Предварительная цена устройства: 1999$.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.