• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Микрокомпьютер Sony VGN-UX1XN для европейцев

    Опубликовано: 2007-01-09 10:06:00

    В очередном номере британского журнала Stuff Magazine появилась статья о миниатюрном компьютере Sony VGN-UX1XN – новой версии Vaio UX для европейского рынка. Полной уверенности в этом пока нет, но все-таки вполне возможно, что достаточно скоро новинка появится в продаже в магазинах стран Европы (наверняка и без показа ее на CES 2007 никак не обойдется).

     

    Как сообщается, в VGN-UX1XN можно будет обнаружить 1,3-гигагерцовый процессор Intel Core Solo U1500, 4,5-дюймовый экран с разрешением 1024 x 600 пикселей, 1 Гб оперативной памяти и даже твердотельный накопитель на основе флэш-памяти ёмкостью 32 Гб. Сто касается интерфейсов, то в наличии будут Bluetooth 2.0, Wi-Fi 802.11g, USB 2.0 и FireWire. Кстати, слоты для карточек CompactFlash и Memory Stick Duo тоже предусмотрены. Управлять всем этим великолепием будет операционная система Windows Vista. В общем, все бы хорошо, да вот только стоить новый VGN-UX1XN будет очень немало – как сообщается, в районе двух тысяч фунтов стерлингов, т.е. около 4 тысяч долларов США. Предварительная цена устройства: 4000$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.