• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В семье Абдулова ожидается пополнение

    Опубликовано: 2007-01-09 09:54:26

    В семье известного актера Александра Абдулова в скором времени ожидается пополнение. Правда, в интересном положении находится не молодая супруга артиста Юлия, а его дочь Ксения Алферова.

     

    Факт беременности актриса предпочитала скрывать, но во время съемок фильма "Капкан". Напомним, в этой картине снимается сам Александр Гаврилович, его бывшая жена Ирина Алферова и дочь Ксения Алферова.

     

    По правилам актрисы должны ставить в известность режиссера о своем "интересном положении". Ксения об ожидающемся пополнении режиссеру ничего не говорила, и пока на съемочной площадке не произошел неприятный инцидент, о беременности Алферовой никто не знал.

     

    В один из съемочных дней на девушку упал тяжелый осветительный прибор, и она потеряла сознание. А потом в больнице Ксении наложили на голову два шва. Абдулов появился в павильоне на следующий день: "Говорите, кто виноват в произошедшем?! Своими руками порву!"

     

    Рассказывают, он очень любит свою приемную дочь и категорично заявил, что больше не позволит ей рисковать здоровьем не только своим, но и малыша. Тогда-то и стало понятно, что актриса находится в положении, а ее роль пришлось доигрывать дублерше.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.