• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ядерная безопасность обошлась Украине в 18,5 млн. грн.

    Опубликовано: 2007-01-03 16:21:25

    Денежный взнос Украины в 2006 году на счет ядерной безопасности Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) составляет 18,5 млн. грн., сообщает УНИАН.

     

    Кабинет министров одобрил проект письма-соглашения между украинским правительством и Европейским банком реконструкции и развития о взносе Украины на Счет ядерной безопасности ЕБРР. На подписание соглашения уполномочен министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич.

     

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович соответствующим распоряжением обязал МЧС и Государственное казначейство осуществить перечисление денежного взноса Украины на Счет ядерной безопасности ЕБРР в размере 18 млн. 587 тыс. грн. за счет средств, предусмотренных в государственном бюджете Украины на 2006 год по программе «взнос Украины на Счет ядерной безопасности ЕБРР».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.