• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инновационный аксессуар - беспроводное зарядное устройство eCoupled

    Опубликовано: 2006-12-29 15:26:23

    Похоже на то, что компания Fulton Innovation готова представить на суд общественности свое новое беспроводное зарядное устройство eCoupled Intelligent Wireless Power. Случиться это должно уже в начале января на выставке CES. Нет-нет, речь не идет об изобретении японских ученых, о котором мы рассказывали совсем недавно – разработка Fulton Innovation вполне самостоятельна, хотя в ее основе также лежит использование явления электромагнитной индукции.

     

    Что ж, будет замечательно, если даже между столь инновационными аксессуарами будет наличествовать некое подобие конкуренция. Кстати, как сообщается, партнерами Fulton Innovation в деле выпуска беспроводных зарядных устройств будут такие серьезные компании, как Visteon, Motorola, Mobility Electronics и даже производитель качественной офисной мебели Herman Miller. К сожалению, в распространенном на днях пресс-релизе практически не содержится каких-либо конкретных данных о характеристиках новинки и дате появления в продаже её коммерческой версии, так что в любом случае придется нам всем подождать как минимум открытия CES, благо что ждать этого события осталось совсем недолго.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.