• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Вечная» металлическая ручка пишет без чернил

    Опубликовано: 2006-12-28 11:38:01

    Некоторые вещи в этом мире можно уже считать вполне доказанными. К примеру, на бумаге можно писать ручкой, внутри которой находятся чернила. Впрочем, как выясняется, даже этот простой принцип соблюдается не всегда, особенно, если речь идет о новой ручке Metal Pen. Это 8-сантиметровое изделие изготовлено из нержавеющей стали. Металлический даже сам «стилус». Если провести им по мягкой поверхности, к примеру, бумаге, то на ней останется нестираемый след. Более того, как сообщается, следы от ручки больше похоже на карандашные, нежели на результаты «деятельности» шариковой или перьевой ручки. В общем, такие орудия письма могут пригодиться для записи всевозможных набросков или списка покупок в магазине.

     

    Разработчики уверяют, что металлическим ручкам не будет свойственно старение – они попросту не будут изнашиваться, а кроме того, и заправлять их тоже не нужно. Разумеется, принимая во внимание все это, следует ожидать и более высокой цены. И так оно, к сожалению, и есть на самом деле – стоит новинка почти 30 американских долларов. Что поделать, за экзотику приходится платить – так было всегда. Предварительная цена устройства: 30$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.