• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смартфон Samsung i760 адаптирован к сетям Verizon

    Опубликовано: 2006-12-27 16:10:53

    Мы иногда рассказываем об интересных моделях сотовых телефонов, которые появляются в результате сотрудничества производителей и мобильных операторов. Зачастую на свет рождаются весьма любопытные аппараты с передовыми возможностями и богатым набором функций. Как правило, в силу «предрасположенности» к местным условиям и, к большому сожалению армии энтузиастов сотовой связи из других стран, подобные телефоны остаются привилегией клиентов родительских провайдеров. Сайт Engadget Mobile опубликовал слайд из презентации, раскрывающий планы американского телекоммуникационного гиганта Verizon Communications и компании Samsung Mobile выпустить во втором квартале будущего года смартфон под названием i760.

     

    Новый CDMA-коммуникатор производства Samsung адаптирован к сетям Verizon и способен работать в стандарте 1xEV-DO, являющимся новой фазой развития CDMA2000. В широкополосных сетях 1xEV-DO скорость передачи данных достигает до 2,4 Мб/c. Для будущих владельцев Samsung i760 это откроет доступ к различным мультимедийным сервисам. Корпус аппарата выполнен в форм-факторе слайдер. Сместив верхнюю его половину в сторону, можно получить доступ к полноценной QWERTY-клавиатуре.

     

    Samsung i760 оснащен 64 Мб оперативной и 128 Мб энергонезависимой памяти. При необходимости объем памяти можно увеличить, воспользовавшись слотом для флэш-карт microSD. Присутствует поддержка сетевого протокола Wi-Fi 802.11 b/g. Bluetooth имеет версию 2.0 (stereo), встроенная камера оборудована 1,3-Мп сенсором. Согласно слайду, новая операционная система Windows Mobile 6.0 (Crossbow) для Pocket PC прекрасно впишется в аппаратные возможности Samsung i760.

     

    3Dnews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.