• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Новый год с мобильным телефоном

    Опубликовано: 2006-12-27 14:28:14

    Любители мобильных телефонов и просто их постоянные пользователи могут радоваться – в наступающем году мобильники выйдут на новый уровень популярности. Сегодня по всему миру насчитывается около 2,7 млрд. пользователей сотовой связи. И по прогнозам аналитиков, в 2007 году этот показатель достигнет отметки в 3 млрд., это практически половина населения Земли. Мы все больше и больше зависим от мобильной связи и не представляем жизни без нее. В уходящем году по всему земному шару было продано 950 млн. телефонов, а в 2007 ожидается уже миллиард. Самими «жадными» до мобильников останутся Китай, Индия, Африка и Латинская Америка.

     

    Как обещают нам производители, в 2007 году нас ожидают действительно многофункциональные и компактные устройства. Больше не придется делать мучительный выбор между необходимыми возможностями аппаратов – широта функциональности телефонов станет практически безгранична.

     

    Так что в наступающем году нас ждут не просто телефоны, а настоящие компактные компьютеры.

     

    Цифровик

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.