• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто представит Украину на Mobile Monday Global Peer Awards 2007?

    Опубликовано: 2006-12-26 17:50:16

    12-15 февраля 2007 года в Барселоне состоится самое значимое событие в мире мобильной индустрии - крупнейший международный конгресс 3GSM, посвященный последним достижениям на рынке мобильных технологий. Ежегодно события 3GSM привлекают десятки тысяч наиболее прогрессивных компаний со всех уголков планеты, и 2007 год не станет исключением – организаторы ожидают более 60 000 посетителей. 12 февраля в Барселоне пройдет шоу-программа Mobile Monday Global Peer Awards 2007, на которой будут представлены самые свежие инновации в телекоммуникационных технологиях, отобранные организаторами Mobile Monday на каждой из 36 территорий. Не упустите уникальный шанс увидеть и испробовать самые достойные из новейших мобильных достижений!

     

    В прошлом году cреди множества интереснейших новинок, представленных на Mobile Monday Global Awards 2006, победителем стало решение Opera 8 Mobile Browser для BREW от компании Opera Software. Какая инновация будет объявлена лучшей на предстоящем конкурсе - решит экспертное жюри, в состав которого в этом году вошли представители таких компаний как Vodafone Group, Mobhappy, Gotomedia, Telefonica и журналист Financial Times.

     

    После предварительного отбора только один финалист от каждого регионального представительства Mobile Monday сможет продемонстрировать свои новинки перед аудиторией в 1500 профессионалов мобильного бизнеса. Трое лучших номинантов конкурса будут награждены престижным титулом победителя Mobile Monday Global Awards 2007, а также получат признание экспертов и широкое освещение в прессе, что непременно привлечет внимание множества потенциальных партнеров, клиентов и инвесторов.

    Mobile Monday Global Awards в Барселоне – это Ваш шанс показать широкой публике Ваши достижения в области мобильных технологий и выступить перед сотнями ведущих игроков мобильного мира в первый же день самого главного всемирного события индустрии wireless.

    Участником предварительного отбора финалиста от Украины может стать любая компания, имеющая уникальное решение в области мобильных технологий и достойную презентацию своего проекта. Официальная дата начала предварительного отбора и подготовки к конкурсу в Украине – 22 декабря 2006. Компания-финалист, которая удостоится чести представить Украину на конкурсе, будет объявлена 22 января 2007 года во время конференции Mobile Monday в Киеве.

     

    У Вас есть инновационный проект? Спешите подать заявку на участие в Mobile Monday Awards 2007 – присылайте презентации своих новинок по электронному адресу info@mobilemonday.com.ua с темой письма: Presentation for MoMo Awards!

     

    По вопросам проведения отборочного тура Mobile Monday Global Awards и Вашей рекламы в рамках мероприятия, обращайтесь к организаторам Mobile Monday Украина по электронному адресу info@mobilemonday.com.ua или по телефону +380 66 3138802.

     

    Все желающие попасть на шоу – программу Mobile Monday Global Awards, которая состоится 12 февраля 2007 в Барселоне, могут зарегистрироваться по этой ссылке: http://www.mobilemondaybarcelona.com/subscribe/ .

     

    Начало программы – 15.00, после регистрации Вы получите адрес проведения мероприятия и карту.

     

    MobileMonday.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.