• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент согласился на 150 млн. долларов от МБРР

    Опубликовано: 2006-12-26 16:17:47

    Глава государства подписал Закон «О ратификации Соглашения о ссуде между Украиной и Международным банком реконструкции и развития», принятый парламентом 13 декабря 2006 года по инициативе Президента Украины.

     

    Закон направлен на усовершенствование системы долгосрочного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства в сельской местности путем улучшения системы ипотечного кредитования, развития кредитных информационных систем, оптимизации регуляторной и наблюдательной функций на небанковском рынке финансовых услуг, усовершенствования механизмов минимизации рисков в аграрном секторе экономики и развития рынка муниципального кредитования, сообщает пресс-служба Президента.

     

    С целью реализации Проекта Соглашением предусматривается получить в рамках кредитной линии МБРР ссуду в размере 150 миллионов долларов США в соответствии с общими условиями, которые применяются Банком к соглашениям о ссуде и соглашениям о предоставлении гарантий для ссуд в одной валюте.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.