• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iTWYF – перчатки для любителей гаджетов

    Опубликовано: 2006-12-26 13:50:24

    В эти дни на улице порой бывает весьма прохладно, и без перчаток обходиться как-то некомфортно. А в перчатках управляться со всеми этими сотовыми телефонами и MP3-плеерами не очень удобно. Но это не значит, что гаджеты следует оставлять дома – отнюдь: гораздо проще будет купить «правильные» перчатки. Например, такие, как кожаные рукавицы iTWYF (I Touch With Your Fingers) от канадской компании из Монреаля – что тут говорить, в Канаде морозы порой случаются не слабее сибирских, и важность такого аксессуара, как перчатки, там прекрасно понимают.

     

    Все дело в том, что в новых перчатках iTWYF очень удобно обращаться с компактными электронными новинками. К примеру, в области среднего пальца на перчатке есть небольшое уплотнение, которое можно использовать вместо стилуса при работе с сенсорными экранами, а в области указательного пальца – кожаная вставка, чтобы телефон или плеер было удобно держать. В общем, ознакомиться со всеми особенностями этих перчаток для любителей гаджетов можно на официальном веб-сайте . В заключение остается только назвать стоимость аксессуара – 45 канадских долларов, или, что более привычно для нас, примерно 39 американских. Предварительная цена устройства: 39$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.