• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семенович уйдет из «Блестящих»

    Опубликовано: 2006-12-25 17:41:20

    Солистка популярной группы "Блестящие" Аня Семенович всерьез задумалась над тем, чтобы покинуть поп-сцену и вернуться в мир спорта.

     

    Не секрет, что практически всю свою жизнь Аня посвятила фигурному катанию. Она каталась в паре с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым. Но ей пришлось уйти из спорта из-за тяжелой травмы.

     

    Недавно появились слухи о том, что именитые тренеры по фигурному катанию, которые воспитали не одно поколение олимпийских чемпионов, всерьез задумались о возвращении певицы Семенович на лед.

     

    Когда Первый канал предложил Ане поучаствовала в проекте "Звезды на льду", руководство группы и сама певица не задумываясь его приняли. При этом в шоу ее пригласили не в качестве ученика (как певицу группы "Блестящие"), а в роли профессионала. Напомним, в "Танцах на льду" соревновались пары, составленные из звезд и профессионалов.

     

    Участием в этом популярном проекте в качестве профессиональной фигурстки Аня доказала всем и себе самой, что возвратила прежнюю спортивную форму. Да и с тех пор, как она вернулась на лед в этом шоу, "блестящая" без умолку рассказывала всем направо и налево о своих спортивных успехах. Было видно, что девушка снова заболела фигурным катанием.

     

    Говорят, сейчас ведутся переговоры между менеджментом группы "Блестящие" и руководителями российского представительства Международного олимпийского комитета по поводу возможного участия Семенович в следующих Олимпийских играх.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.