• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая версия Кати Чеховой

    Опубликовано: 2006-12-25 15:48:28

    Альбом "Я - Робот" Кати Чеховой стал всенародно популярным. Его тираж достиг 250 000 копий (и это не учитывая деятельности пиратов). Проект получил премию Рекорд, а треки с альбома в течение года не покидали плейлисты многих клубных диджеев и обычных слушателей. На протяжении всего 2006 года "Я - Робот" оставался одним из самых популярных проектов в России и ближнем Зарубежье.


    Теперь, спустя год после выхода первого альбома, компания UPLIFTO пригласила в проект новую солистку и выпустила mp3-сингл под названием "Версия 1.0". Уже сейчас он доступен для бесплатного скачивания на сайте CHEHOVA.RU и на персональной странице Кати Чеховой на Promo DJ. Полностью новый альбом выйдет 1 марта.


    На сингл "Версия 1.0" откликнулись самые популярные диджеи. "Очень сексуальный голос! Полностью оправдывает все надежды. Уже представляю, что будет твориться на концертах с новыми песнями. Я в восторге от первого сингла!" - говорит DJ Kiriloff с радио Максимум.

     

    "Ремикс Swanky Tunes очень крут, - утверждает DJ Mike Spirit (Мегаполис FM). - По-моему, UPLIFTO снова удалось сделать невозможное!" В UPLIFTO рассказывают, что у них "не было права на ошибку с этим релизом", и, действительно, лейбл постарался от души. Новые треки Кати Чеховой снова взорвут танцполы России.

     

    sensator.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.