• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Устройство uPlusPen «научит» компьютер «рисовать»

    Опубликовано: 2006-12-25 15:06:49

    Люди, не лишенные художественного таланта, зачастую выражают свои идеи не на бумаге, а с помощью графического планшета (среди самых популярных планшетов стоит отметить, конечно, Wacom). Но на каждый любитель рисования может себе позволить купить планшет, возможно из-за отсутствия лишних средств либо по какой другой причине.

     

    К счастью, в Корее изобрели новое устройство – uPlusPen, функциональность которого аналогична функциональности графического планшета. Для этого вам нужно освободить на своем рабочем столе немного свободного пространства, так как, питающийся от USB, стилус сможет виртуально «рисовать» буквально на любой поверхности.

     

    Неизвестно, сколько уровней чувствительности имеет uPlusPen, возможно, работать с этим стилусом будет менее удобно, чем с графическим планшетом Wacom. Конечно, все зависит от тех целей, которые вы преследуете. Информация о стоимости нового стилуса пока не анонсирована, но вероятно, она будет значительно ниже стоимости графических планшетов.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.