• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикризисная коалиция скоро растеряет остатки своей популярности?

    Опубликовано: 2006-12-25 14:08:32

    Директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик заявил, что к весне население Украины разочаруется как в действиях парламентского большинства так и в деятельности парламентской оппозиции.

     

    Политолог считает, что уменьшение поддержки электората ожидает Антикризисную коалицию уже в ближайшее время, сообщает «Новый Регион».

     

    По словам Кулика, уже с января по март будущего года, когда население получит счета за коммунальные услуги по новым тарифам и не сможет расплатиться, рядовые граждане перестанут доверять и власти, и Антикризисной коалиции, и оппозиции.

     

    «Именно осознание того, что гражданин не сможет заплатить свой долг, начнется значительное усиление протестных настроений, а также окончательное уничтожение электоральной базы Антикризисной коалиции, если она не успеет предложить какую-то позитивную программу выхода из ситуации», – убежден Кулик.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.