• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрый Интернет GSM−CDMA - новые возможности мобильного интернета

    Опубликовано: 2006-12-25 12:27:39

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и компания «СкайЛинк» представляют новую совместную услугу нового поколения - широкополосный интернет-доступ GSM-CDMA. Сообщает пресс-служба компании.

     

    В рамках совместного проекта с компанией «Скай Линк» абоненты МТС получают уникально высокую скорость мобильного доступа к корпоративной сети передачи данных и сети Интернет, скорость работы в которой увеличивается в 10 раз.

     

    Быстрый Интернет GSM−CDMA ориентирован, прежде всего, на предприятия, сотрудникам которых необходим доступ к сети передачи данных вне офиса. При этом канал связи пропускной способностью до 2,4 Мбит/с. обеспечит условия работы не хуже, чем в офисной сети.

    Чтобы подключиться к услуге, абонент покупает в салоне-магазине МТС радио-модем стандарта CDMA для ноутбука или персонального компьютера и подключается к одному из тарифов «GSM−CDMA».

     

    В рамках партнерских отношений всю техническую поддержку данного проекта осуществляет компания «Скай Линк». МТС занимается продвижением и организацией продаж данного продукта.

     

    Sotovik

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.