• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» меняет тренерский состав

    Опубликовано: 2006-12-25 10:32:40

    В поисках путей выхода из кризиса киевское «Динамо» сменило сразу трех тренеров. Причем, все пришедшие специалисты в прошлом сами выступали за столичный клуб.

    Бывший полузащитник киевской команды Геннадий Литовченко возглавил вторую команду, сменив на этой должности Владимира Онищенко. У Литовченко было предложение возглавить криворожский «Кривбасс», однако он предпочел перебраться в Киев, сообщает Киев2000 со ссылкой на пресс-службу клуба.

     

    «Скорее всего, в команду вольется большая группа молодежи 1989 года рождения. Компанию им составят несколько ребят чуть старшего возраста. Остальные же игроки из состава «Динамо-2» образца осени, вероятно, будут отданы в аренду другим коллективам. Что до тренерского штаба, то в нем никаких изменений не произойдет - помогать мне будут Сергей Шматоваленко и тренер вратарей Александр Мороз», - отметил специалист.

     

    Кроме того, в тренерский штаб «Динамо» влился и Юрий Калитвинцев. Экс-капитан киевлян занял пост ассистента главного тренера клуба Анатолия Демьяненко. Калитвинцев будет отвечать за подготовку «дубля» команды.

     

    А с динамовскими вратарями теперь будет работать Виктор Чанов, сменивший на этом посту Михаила Михайлова.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.