• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валуев ищет самоубийц

    Опубликовано: 2006-12-25 09:38:20

    У чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева возникли проблемы с тренировками, по причине отсутствия спарринг партнеров. 20 января Валуев должен выйти на ринг против американца Джамиля Маклайна.

     

    Как рассказал тренер российского боксера Манвел Габриэлян, после того, как Валуев нокаутировал на тренировках трех боксеров, никто больше не соглашается работать с российским великаном, сообщает MIGnews.

     

    «Ни за какие деньги мира я больше не соглашусь спарринговать с ним, - заявил 28-летний боксер Микеле Тренцко, который работал с Валуевым на тренировках в течение недели. - Валуев совершенно не делает различий между тренировкой и настоящим боем и начинает работать в полную силу. Для спарринг-партнера выходить против него на ринг равносильно самоубийству».

     

    В то же время, Валуев настаивает на том, что проведение тренировок в таком формате продиктовано важностью предстоящего поединка.

     

    «Я больше не хочу проводить просто интенсивные тренировки. Мои спарринг-партнеры должны понять, что перед ответственным боем я хочу тренироваться в «боевом режиме»,- заявляет Валуев.

     

    Совладелец промоутерской компании Sauerland Events Калле Зауэрланд заявил, что готов предоставить бесплатно всем желающим стать спарринг-партнером Валуева номер в гостинице и все условия для тренировок.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.