• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оксану Пушкину изуродовало ледовое шоу

    Опубликовано: 2006-12-25 09:18:33

    Телеведущей Оксане Пушкиной участие в шоу "Звезды на льду" принесло не только моральные, но и физические страдания. Пушкина сама в шоке от того, что у нее сейчас творится с ногами.

     

    Напомним, у Оксаны не заладились отношения с ее партнером по "Звездам на льду", и поначалу на тренировках пара постоянно конфликтовала. Пушкина очень переживала из-за этого, к тому же фигурное катание оказалось тяжелым испытанием для тела звезды.

     

    Сейчас телеведущая мечтает только о полноценном отдыхе. "Сам Новый год я буду встречать с семьей дома, - поделилась Оксана. – А потом мы разъезжаемся по разным уголкам: муж по делам в Питер, сын – на спортивные сборы, он у меня плаванием занимается, а я полечу на остров Маврикий. Брошу свои кости, натруженные фигурным катанием, под солнышко".

     

    Оказывается, Пушкина до сих пор страдает от изуродовавших ее ноги последствий чрезмерных нагрузок. "Вы даже не представляете, что у меня из за этих "Звезд на льду" творится с ногами! – жалуется Пушкина. - Мозоли, опухоли – спать невозможно".

     

    На острове Маврикий Оксана собирается купаться в океане, загорать, ходить на различные SPA-процедуры, пишет журнал "7 дней". Никакой культурной программы не планируется. Выставок, экскурсий и музеев Оксане хватает и на родине.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.