• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мария Шарапова признана обладательница самой красивой улыбки в мире

    Опубликовано: 2006-12-24 15:00:14

    Российская теннисистка Мария Шарапова победила в опросе американской академии косметической стоматологии (AACD).Самое крупное в мире некоммерческое объединение стоматологов определило, кто из звезд спорта и Голливуда обладает самой привлекательной улыбкой.

     

    42% из числа принявших участие в опросе считают, что самая очаровательная улыбка среди женщин-спортсменок у теннисистки России Марии Шараповой. Среди мужчин столь же убедительную победу одержал американский гольфист Тайгер Вудс, за которого проголосовали 59% опрошенных.

     

    Шарапова также попала в январский номер американской версии журнала Vogue, посвященный самым хорошо одевающимся знаменитостям в мире. Это не первый случай, когда российская теннисистка попадает в списки знаменитостей в различных категориях, составляемых престижными глянцевыми журналами.

     

    Уходящий 2006 год стал для Шараповой лучшим в карьере - она выиграла 5 турниров, в том числе открытый чемпионат США, и завершила сезон второй ракеткой мира/

     

    Annews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.