• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укртелеком» вводит новые тарифы с 1 января

    Опубликовано: 2006-12-24 11:25:32

    С 1 января 2007 «Укртелеком» вводит в действие новые тарифы на звонки с телекоммуникационных сетей фиксированной телефонной связи на телекоммуникационные сети мобильной связи. Необходимость введения новых тарифов в компании объясняют внесением изменений в Закон Украины «О телекоммуникации» относительно перечня общедоступных телекоммуникационных услуг (статья 62), а также исключением тарифов на звонки со стационарных телефонов на мобильные из государственного регулирования.

     

    Новые тарифы будут действительны как для юридических, так и для  физических лиц. При автоматическом наборе плата за одну секунду разговора с учетом НДС составит 2 копейки. За каждую минуту звонка по предварительному заказу с 1 января придется заплатить 1 грн. 20 коп. с учетом НДС. При этом минимальная плата взимается за полную минуту разговора. Звонок с универсального таксофона обойдется 30 копеек (с НДС) за каждые полные 15 секунд разговора. Соответственно, минимальная плата взимается за 15 секунд.

     

    Кроме того, как сообщает пресс-служба «Укртелекома», звонки по предварительному заказу при участии телефониста оплачиваются в  полуторократном размере. Что правда, данная норма не распространяется на телефоны или отделения связи населенных пунктов, где нет автоматического выхода к междугородной телефонной сети.

     

    Несколько сэкономить можно будет, используя подписанные телефонные карточки. По ним тарификация идет за каждую секунду разговора. Чего не скажешь о таксофонных карточках.

     

    Также, позвонить можно будет и в кредит. Однако в таком случае будет начислена дополнительная плата в размере двух процентов суммы, начисленной за расчетный период

     

    Желаем Вам приятного общения!

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.