• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Ericsson «зажигает» с Beauty x Beauty

    Опубликовано: 2006-12-21 17:32:44

    Кто-то любит дизайнерские предметы одежды, кто-то крутые автомобили, а кто-то любит стильные гаджеты (японцы!).  Компания Sony Ericsson запускает на территории Японии серию стильных мобильных телефонов Beauty x Beauty. Уникальность гаджетов заключается в том, что их корпус покрыт красивыми узорами, которые светятся либо в такт музыке, либо просто так. Подсветку можно выбирать под настроение.

     

    Первый телефон Beauty x Beauty называется Sony Ericsson W43S. Он принадлежит к серии Walkman и может подключаться к различным аудиосистемам. Крышка слайдера может открываться как горизонтально, так и вертикально. Технические характеристики неизвестны, ясно только то, что устройство полностью подготовлено к видео-общению.

     

    Представители компании не назвали цену Sony Ericsson W43S. Существует маленькая вероятность того, что гаджеты Beauty x Beauty появятся за пределами Японии.

     

    Евгений Макаров

     

    Мobiset

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.