• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новогоднее SEX-приключение Гурченко

    Опубликовано: 2006-12-21 17:31:41

    В весьма пикантной ситуации застали известную актрису Людмилу Гурченко, распивающую на брудершафт красное вино с мачо российского телевидения Дмитрием Нагиевым.

     

    Все бы ничего, да неподалеку от парочки прогуливался супруг актрисы Сергей Сенин. Впрочем, ее благоверный отнюдь не возражал против такого мезальянса…

     

    Еще бы, ведь дело происходило на съемках «Новогоднего вечера с Галкиным».

     

    Нагиев

    Номер получился одним из самых шикарных. Хотя почему-то для эффектности звезду посадили… в «запорожец». Но зато как преобразили этот мамонт советского автомобилестроения – переделали его в кабриолет розового цвета, обложили белым пухом, а внутри укрепили специальный столик. Немалых трудов стоило водрузить автомобиль на сцену — три десятка крепких мужчин на своих плечах буквально внесли его на сцену.

     

    За столиком этого своеобразного кафе и встречаются одинокая женщина и разведенный мужчина. В погоне за одиноким командировочным уже немолодая женщина сама готова мазать ему бутерброды маслом и даже готовить домашний суп… из пакетиков. Впрочем, и он не скрывает своих мужских достоинств:

     

    — У меня друг — моряк. Он мне из-за границы журналы разные привозил, фривольные. Закроюсь в комнате и читаю их… Эх, люблю я это дело! У меня даже любовница была. Два дня.

     

    — Да!!! Вот за это хвалю! А вы разведенный никак?

     

    — Не разведенный — свободный!

     

    — Свободный? А вот это уже не так. Уже полчаса как не так, — решает Гурченко и приглашает на страстный танец своего нового кавалера…

     

    news.mail.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.