• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гример Форреста Гампа застрелила своего мужа

    Опубликовано: 2006-12-21 16:25:08

    Номинантка на премию Оскар за грим в фильме "Форрест Гамп" Холли Д'Амор (Hallie D'Amore) застрелила своего мужа, известного в Голливуде фотографа, и покончила жизнь самоубийством, сообщает The Hollywood Reporter.

     

    Тела супругов были обнаружены в лос-анджелесской квартире сотрудниками их фирмы, обеспокоенными их долгим отсутствием на работе. Прибывшие на место преступления следователи не обнаружили каких-либо следов борьбы или незаконного проникновения в помещение.

     

    Рядом с телом Холли Д'Амор был найден пистолет, а также послание на нескольких листах, которое не дает однозначного ответа на вопрос о мотивах преступления.

     

    По утверждению родственников погибших, у них были семейные разногласия и, вероятно, некие нерешенные финансовые проблемы.

     

    Холли Д'Амор стала одной из первых женщин-гримеров в Голливуде, начав свое сотрудничество с крупнейшими кинопроизводителями еще в середине 70-х годов. Она отвечала за грим в таких известных кинопроектах, как "Первобытный страх", "Феномен", "Три Икса" и других.

     

    Профессиональными услугами ее супруга пользовались многие голливудские звезды, такие как Мишель Пфайффер и Долли Партон.

     

    Лента.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.