• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Улуга «Киевстар»: бесплатный переход ACE&BASE на контракт или корпоратив

    Опубликовано: 2006-12-21 15:18:23

    Оператор мобильной связи компания «Киевстар» ввела услугу перехода pre-paid (препейд) абонентов (ACE&BASE ) на контрактное или корпоративное обслуживания с сохранением номера. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

     

    Услуга миграции с препейда на контракт и корпоратив предоставляется на бесплатной основе, но обязательным условием является то, чтобы срок пользования sim-карты был не менее 6 месяцев.

     

    Как отмечается, при переходе на контракт абонент сохраняет не только номер, но также и средства на счету, начисление абонентского «стажа», и услуги, общие для препейда и контракта, также продолжают предоставляться (например, «Всегда вместе», «Мобильный сейф», «СтарСвит» и др.).

     

    Для того чтобы перейти с препейда на контрактную форму обслуживания, необходимо обратиться с письменным заявлением в Центр обслуживания абонентов и выбрать, к какому из действующих контрактных планов подключиться, например: «Рождественский», «Новая минута», «Премиум», «VIP» или «Неограниченный».

     

    А для того, чтобы перейти с препейда на корпоратив необходимо также братиться в Центр обслуживания абонентов или к координатору корпоративного клиента.

     

    ЗАО «Киевстар Джи Эс Эм» обеспечивает покрытие территории, где проживает 97% населения Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в сетях 313 зарубежных операторов в 163 странах на 5 континентах мира. Предоставляет услуги мобильной сотовой связи в стандартах GSM-900/1800. Норвежской компании Telenor принадлежит 56,51% ЗАО «Киевстар GSM», российской «Альфа-групп» (через дочернюю компанию «Сторм») - 43,49%.

     

    proIT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.