• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Велика Кишеня» обрастает фарммаркетами

    Опубликовано: 2006-12-21 15:09:05

    ОАО «Ритейл Групп» управляющая национальной сетью магазинов «Велика Кишеня», откроет завтра новый магазин сети «Велика Аптека» в Киеве. Таким образом, на данный момент сеть состоит из 33 объектов, расположенных в 11 городах Украины. Для Украины это пока новый формат, и сеть такого типа является одной из первых и наиболее успешных.

     

    Как сообщили в пресс-службе компании, особенность нового фарммаркета заключается в том, что, исходя из потребностей жителей микрорайона, основной акцент в нем был сделан на медицинские препараты, при этом удалось сохранить традиционно большой для «Великой Аптеки» перечень сопутствующих товаров.

     

    По мнению экспертов, покупатели уже оценили основные преимущества - доступность информации на упаковках, возможность получить консультацию человека, ориентирующегося в многообразии выбора, удовлетворение спроса покупателей с разным уровнем достатка, так как в широком ассортименте фарммаркета аналогичный продукт предложен по разной цене.

     

    Аптечная сеть «Велика Аптека» является структурным подразделением сети супермаркетов «Велика Кишеня» - одной из крупнейших национальных сетей розничной торговли в Украине. Сеть аптек появилась 20 марта 2001 года.

     

    Сегодня сеть «Велика Кишеня» представлена в 13 городах Украины и насчитывает 33 магазина (27 супермаркетов и 6 гипермаркетов), 4 из которых - в составе собственных ТЦ. Совокупные торговые площади сети составляют более 80 тыс.кв.м. Оборот сети за 9 месяцев 2006 года превысил 1,6 млрд.грн.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.