• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Телесистемы Украины» ввела в эксплуатацию сеть мобильной связи

    Опубликовано: 2006-12-21 14:52:52

    В трех крупнейших городах Украины компания «Телесистемы Украины» ввела в эксплуатацию сеть мобильной связи, сообщает УНИАН.

     

    До февраля следующего года в Киеве, Днепропетровске и Одессе услуги сети будут предоставляться партнерам компании для изучения возможностей сети.

     

    Информация была представлена сегодня на пресс-конференции представителями компании «Телесистемы Украины» (ТСУ). Директор по маркетингу компании ТСУ Оксана Ферчук отметила, что услуги мобильной связи компанией будут предоставляться под брендом PEOPLEnet. Генеральный директор ТСУ Виталий Ворожбит уточнил, что коммерческая продаджа услуг начнется с февраля 2007 года.

     

    По информации источника, сеть компании ТСУ строится в стандарте сотовой связи CDMA-800 с использованием технологии 3G 1x EV-DO, которая позволяет обеспечить клиентам компании услуги высокоскоростной передачи данных, доступа в Интернет и др.

     

    Источник прогнозирует, что компания «Телесистемы Украины» планирует инвестировать 180 миллионов долларов до конца 2007 года, что позволит оператору предоставлять услуги во всех областных центрах Украины, а до конца 2009 года компания планирует предоставлять услуги для 79% населения Украины.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.