• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильная док-станция Brando для iPod и телефонов

    Опубликовано: 2006-12-21 10:32:29

    Как утверждают фанаты iPod, число различных аксессуаров культового плеера  превышает 3000 различных устройств. Док-станция компании Brando выделяется из общей массы не столько своим стильным дизайном и формой, сколько универсальностью. Устройство совместимо не только популярным плеером, но и со многими моделями телефонов Nokia, Sony Ericsson и даже консолью PSP. Компактная станция оснащена приличной акустической системой для проигрывания МP3 файлов и может заряжать все плееры iPod и телефоны  Sony Ericsson.

     

    Для владельцев iPod есть возможность синхронизировать файлы с компьютером. Подключение других устройств так же возможно, необходимо лишь наличие стандартного 3,5-мм линейного выхода. Универсальность док-станции, конечно, однобокая. Что стоило, например, добавить возможность подключения телефонов к компьютеру? Возможно в следующей версии это будет добавлено. Цену на док-станцию  Brando производитель не озвучил.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.