• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пустынные крысы против корпуса «Африка»

    Опубликовано: 2006-12-21 09:38:01

    Северная Африка. Знойные пустынные земли - прокаленные солнцем, ссохшиеся и безжизненные. Редкие, манящие прохладой оазисы. Величественные восходы и потрясающие закаты. Великий край. Край, чьей судьбой стала война. Война, участия в которой вам теперь не избежать...


    "Пустынные крысы против корпуса "Африка"" - новая тактика в реальном времени, игра, насыщенная действием и динамизмом.
    Две кампании, насчитывающие в общей сложности двадцать разноплановых миссий, связанных с выполнением самого широкого спектра заданий - начиная с боевых рейдов в пустыне и заканчивая затяжными сражениями на улицах городов. Неординарная для игр данного жанра сюжетная линия, главные роли в которой отведены двум молодым офицерам германской и британской армий, бывшим некогда друзьями, но разведенным волею судеб по разные стороны линии фронта.


    Более 25 юнитов, принимающих участие в каждой миссии за ту или иную сторону. Солдаты 8 различных специализаций: стрелок, разведчик, пулеметчик, медик, инженер, огнеметчик, снайпер, гренадер.


    Военная техника 7 различных категорий, в числе которых - танки, противотанковые орудия, артиллерия, силы противовоздушной обороны, авиация.


    Тщательно проработанный и сбалансированный AI.
    Современная высококачественная 3D графика высокой детализации.
    Звук и музыка, придающие игре неповторимую атмосферу.
    Разнообразные многопользовательские режимы игры.


    bambook.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.