• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hitachi AU W43H II – элегантная «раскладушка» с поддержкой цифрового телевещания

    Опубликовано: 2006-12-21 09:30:13

    Японская компания Hitachi анонсировала выпуск мобильного телефона W43H II, который будет отличаться симпатичным внешним видом и неплохими техническими характеристиками. «Раскладушка» будет иметь 2,6-дюймовый цветной экран с разрешением 240 х 400 пикселей и 2-мегапиксельную камеру. По японским и южнокорейским меркам, конечно, такую камеру уже нельзя считать чем-то выдающимся, но по российским она вполне даже хороша.

     

    Главной особенностью новой «трубки» Hitachi является поддержка цифрового телевещания – правда, опять же японского стандарта 1Seg TV. Кстати, телефон умеет записывать транслируемые телепередачи на карточки памяти microSD (их максимальная ёмкость ограничена 2 Гб). Само собой, что и цифровую музыку новинка сможет воспроизводить без проблем, а мобильным меломанам наверняка придется по душе то, что AU W43H II поставляется вместе с наушниками, совместимыми с технологией DBEX. Выпускаться этот телефон будет в двух цветах – розовом и черном. Начало продаж на японском рынке запланировано на январь 2007 года.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.