• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы интересуются президентским факсимиле

    Опубликовано: 2006-12-20 16:13:30

    Член фракции Партии регионов народный депутат Украины Юрий Болдырев обратился к Генеральному прокурору Украины Александру Медведько относительно проверки информации и предоставления ответа на вопрос по поводу того, есть ли у Президента Украины Виктора Ющенко факсимиле. Об этом он рассказал на заседании парламента.

     

    Кроме того, он интересуется, если такое факсимиле есть, то какой порядок его использования, и какими нормативно-правовыми актами оно регламентируется, сообщает MIGnews.

     

    Болдырев отметил, что это обращение к Генпрокурору Александру Медведько связано с тем, что в то время, когда Виктор Ющенко находился с визитом в Сеуле было подписано 6 указов Президента и одно распоряжение.

     

    В ответ председательствующий на заседании парламента, первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Адам Мартынюк отметил, что «есть такая процедура как подпись документов». По его словам, документ можно «подписать и месяц не выпускать, или подписать задним числом». В то же время он отметил, что народный депутат Украины имеет право обратиться к Генеральному прокурору Украины с вопросами на эту тему.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.