• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто имеет, а кто не имеет права находиться на заседании правительства неизвестно - Колиушко

    Опубликовано: 2006-12-20 12:06:10

    Экс-руководитель Главной службы институционного развития Секретариата президента Игорь Коли ушко заявил, что министр иностранных дел Борис Тарасюк на данный момент исполняет свои министерские обязанности правомерно и должен выполнять их в полном объеме.

     

    Комментируя сегодняшний инцидент перед заседанием правительства, когда Тарасюка не пустили в зал заседаний, Колиушко отметил, что в отсутствие закона о Кабинете министров порядка проведения его заседаний нет, «и неизвестно, кто имеет право, а кто не имеет права находиться на нем», - сказал он, сообщает РБК-Украина.

     

    Кроме того, Колиушко сказал, что еще не определился со своим дальнейшим трудоустройством и добавил, что предложений от Секретариата относительно продолжения его работы в этом органе не было.

     

    Напомним, что накануне Колиушко был уволен с должностей в связи с реформированием службы Президента и ликвидации Главной службы институционного развития Секретариата.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.