• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти Киева заботятся о социально незащищенных слоях населения – Довгий

    Опубликовано: 2006-12-19 16:42:06

    Заместитель Киевского городского председателя секретарь Киевсовета Олесь Долгий заявил, что бюджет столицы на 2007 год, проект которого был утвержден на сегодняшнем заседании сессии Киевского городского совета, является наиболее социально направленным за все последние годы.

     

    Он утверждает, что на социальные выплаты киевлянам городская власть планирует направить 840 миллионов гривен, ассигнования на программу «Турбота» увеличатся в 5 раз, адресная материальная помощь социально незащищенным слоям населения составит почти 100 грн. в месяц, свыше 300 миллионов запланировано выплатить киевлянам в виде субсидий, сообщает УНИАН.

     

    «Это, - отметил Довгий, - является свидетельством того, что в следующем году городская власть планирует вести политику, максимально направленную на помощь социально незащищенным слоям населения».

     

    Он также подчеркнул, что за счет дополнительных поступлений и выплат, заложенных в бюджет, запланировано уменьшить давление на социально незащищенные слои населения из-за роста тарифов на коммунальные услуги.

     

    Довгий отметил, что «принятие бюджета к рассмотрению стало результатом «больших усилий, переговоров и уговоров оппозиции вести себя более конструктивно». Секретарь

     

    Кроме того, он надеется, что 28 декабря, после того, как проект бюджета пройдет согласование во всех депутатских фракциях, группах и комиссиях, оппозиция вместе с депутатским большинством поддержит настоящий документ.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.