• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За киевские тарифы взялась прокуратура

    Опубликовано: 2006-12-19 15:50:40

    Сегодня городская прокуратура Киева подала в КГГА представление, в котором назвала решения про повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги, передает УНИАН.

     

    Решение Прокуратуры последовало за решением Шевченковского суда Киева, который отменил свое же решение от 15.12.06 про законность повышения тарифов. О последовательности прокуроров заявил депутат Киевсовета , председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития нашеукраинец  Владимир Присяжнюк.

     

    Можно не поверить кому-то одному. Например, суду. Но когда во весь голос о незаконности «кричат» суд, прокуратура и министерство юстиции препираться глупо. Остается только надеяться, что КГГА примет к сведению все эти заявления, решения и представления к сведению и переделает свои распоряжения в соответствии с законодательством. И киевляне наконец-то успокоятся и встретят наступающие праздники соответственно, не думая о высоких тарифах.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.