• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АМКУ дал «Киевстару» и UMC срок до Нового года

    Опубликовано: 2006-12-19 14:34:50

    Операторы мобильной связи «Киевстар» и UMC должны до Нового года принять решения относительно отмены платы за соединение или ее существенного снижения. Об этом сегодня в интервью журналистам сообщил исполняющий обязанности главы Антимонопольного комитета Украины Юрий Кравченко.

     

    Как передает корреспондент, он отметил, что в данном случае «компании должны сделать шаг навстречу потребителям». При этом Ю.Кравченко указал на то, что проект UMC относительно отмены платы за соединения для виртуального мобильного оператора «Джинс» АМКУ не считает ответом на его рекомендации. По словам Ю.Кравченко, данный проект является акционным. «Мы ждем позицию операторов», - подчеркнул чиновник.

     

     

    Напомним, на сегодняшний день от платы за соединение (ПЗС) отказались «Golden Telecom», «life:)» и «Beeline». В то же время, UMC и «Киевстар» взимают плату за соединение в одном и том же размере - 0,27 грн.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.