• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девять тысяч базовых станций от «Киевстара»

    Опубликовано: 2006-12-19 11:44:02

    Менее чем три месяца назад компанией «Киевстар» в сети мобильной связи была установлена 8-тысячная базовая станция, а сегодня в пресс-службе компании информировали, что установлено 9 тысяч базовых станций, сообщает УНИАН.

     

    9-тысячная базовая станция установлена в Киеве, она будет обслуживать часть территории Харьковского района столицы.

     

    Источник уточнил, что по итогам текущего года национальным мобильным оператором «Киевстар» было установлено 5855 базовых станций.

     

    Источник напоминает, что «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 99% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. На 18 декабря текущего года число абонентов национального мобильного оператора «Киевстар» составляет более 20 млн. человек. По информации источника, «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в сетях 317 зарубежных операторов в 167 странах на 5 континентах мира.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.