• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Раскладушка» Samsung SCH-W531 дружит с GSM и CDMA

    Опубликовано: 2006-12-19 10:45:06

    Пусть вас не вводит в заблуждение неприметная внешность новой «раскладушки» SCH-W531 компании Samsung: этот телефон умеет больше, чем можно подумать, глядя на него. Дело в том, что SCH-W531 поддерживает сразу два базовых стандарта мобильной связи – GSM и CDMA. Более того, буквально на днях новинка получила одобрение Федеральной комиссия связи США (FCC), так что совсем скоро она уже может появиться на прилавках магазинов. Правда, пока непонятно, сможет ли этот телефон одновременно работать с двумя сотовыми сетями разных стандартов, но зато и другие его технические характеристики весьма неплохи.

     

    Как сообщается, SCH-W531 будет иметь цифровую камеру (о количестве мегапикселей в ней, правда, пока ничего не известно), способную снимать в том числе и видео. Само собой, не обойдется и без Bluetooth, а еще одной приятной особенностью станет возможность работы «трубки» в качестве USB-накопителя. С помощью этой «раскладушки» можно будет работать с PDF-документами и документами пакета MS Office, в наличии будет и веб-браузер, и целый набор других программных приложений. В общем, все замечательно, вот только со стоимостью и временем появления в продаже определенности пока не наблюдается.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.